Балка подвески задняя б/у для Fiat Panda (169)
с бесплатной доставкой в Сочи, Туапсе, Адлер
Купить заднюю балку подвески на Fiat Panda (169) (Фиат Панда) в Сочи, Туапсе, Адлер:
Товар в наличии по состоянию на 22.06.2026 17:17:
отсортировать товар по
Балка подвески задняя
2011; Бензин; 1.2; 169 A 4.000, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; ; серый; 2011, 1.2л, Бензин, Инжектор, 169 A 4.000, Хэтчбэк 5 дв., серый, ржавчина,, ржавчина
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Балка подвески задняя | Fiat Panda |
2009; Бензин; 1.2; i; ; ; чёрный
|
|
||
| Балка подвески задняя | Fiat Panda 2003-2012 |
2011; Бензин; 1.2; 169 A 4.000, Инжектор; Хетчбэк (5 дв.); ; ; серый; 2011, 1.2л, Бензин, Инжектор, 169 A 4.000, Хэтчбэк 5 дв., серый, ржавчина,, ржавчина
|
|
||
Технические характеристики балки подвески задней:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2003–2012 |
| Тип кузова: | Хетчбэк (5 дв.) |
Цена: 19040 руб.
от 18100 до 19970 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Fiat Panda (169)
Ищете заднюю балку подвески?
Подберём и доставим запчасти для а/м Панда
в Сочи, Туапсе, Адлер
в Сочи, Туапсе, Адлер
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Fiat, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Fiat в Санкт-Петербурге и Сочи, Туапсе, Адлер работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Fiat Panda (169) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Fiat Panda (169), не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Сочи, Туапсе, Адлер.
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Сочи, Туапсе
А также доставка по территории Краснодарского края, в такие города как Адлер, Сочи, Туапсе
История вопросов по Задняя балка на Fiat Panda (169):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Екатеринбург | 2003 | 71736894, 2003, 1.2л, Бензин, Инжектор, 188 A 4.000, 71736894, Хэтчбэк 5 дв., красный, +2шт ступицы, | |||
| Уфа | 2007 | Задняя балка | |||
| Казань | 2004 | 71736894, 2004, 1.1л, Бензин, Инжектор, 187 A 1.000, 71736894, Хэтчбэк 5 дв., синий, + ступица в сборе 2 шт., + амортизатор подвески 2 шт., ржавчина,, ржавчина | |||
| Калининград | 2005 | 50705127, 2005, 1.3л, Дизель, JTD, 188 A 8.000, 50705127, Хэтчбэк 5 дв., черный, + ступица с ABS 2 шт., + трос ручника 2 шт., ржавчина,, ржавчина | |||
| Омск | 2006 | 50705127, 2006, 1.1л, Бензин, Инжектор, 187 A 1.000, 50705127, Хэтчбэк 5 дв., бежевый, + ступица в сборе с ABS 2 шт. + трос ручника 2 шт., ржавчина,, ржавчина | |||
| Алматы (KZ) | 2006 | 50705127, 2006, 1.2л, Бензин, Инжектор, 188 A 4.000, 50705127, Хэтчбэк 5 дв., серый, + 2 ступицы с ABS + 2 троса ручника, сквозная ржавчина на чашке под пружину, на з/ч, без права на возврат, | |||
| Ростов-на-Дону | 2008 | балка подвески задняя | |||
| Пенза | 2006 | 50705127, 2006, 1.3л, Дизель, JTD, 188 A 8.000, 50705127, Хэтчбэк 5 дв., серый, + трос ручника 2 шт. (дефект оплетки), проржавели опоры пружин, по цене ступиц, ржавчина сквозная,, ржавчина сквозная | |||
| Ханты-Мансийск | 2009 | 50705127, 2009, 1.1л, Бензин, Инжектор, 187 A 1.000, 50705127, Хэтчбэк 5 дв., желтый, +2шт ступицы в сборе с abc +трос ручника 2 шт (1 шт дефект ) ржавчина, | |||
| Калининград | 2009 | Подрамник задний | |||
| Кемерово | 2009 | 51856917, 2009, 1.1л, Бензин, Инжектор, 187 A 1.000, 51856917, Хэтчбэк 5 дв., желтый, + ступица с ABS в сборе 2 шт. (обрезаны разъемы), + амортизатор 2 шт., ржавчина,, ржавчина | |||
| Казань | 2009 | 50705127, 2009, 1.2л, Бензин, Инжектор, 188 A 4.000, 50705127, Хэтчбэк 5 дв., черный, + 2 ступицы с ABS+ 2 троса ручника, | |||
| Челябинск | 2008 | авс барабанные | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Fiat,
позвоните по телефону +7 861 201-86-25 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Заявка #573517
на Fiat Palio
Все чётко,рекомендую
Заявка #317200
на Fiat Stilo
FINNAUTO
Работа этой компании мне не понравилась.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Деталь (головка блока цилиндров), которую я у них заказал, оказалась не в той комплектации, что была заявлена на сайте. Часть этой детали была утеряна или пропала (!!!) на складах компании. Мне сказали, что вернут часть суммы, заплаченной мной за полную деталь. Деньги возвращали аж 4 дня с большим скрипом (а банковские реквизиты для оплаты их детали прислали сразу же, как я дал согласие на покупку детали!!!), пришлось написать несколько электронных писем, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
Деталь (головка блока цилиндров), которую мне продали, на мой автомобиль не подошла, хотя я и посылал менеджеру по электронке достаточно информации по моему авто для этого (модель, год выпуска, тип двигателя, вин-номер и др.). Я считаю, что если компания позиционирует себя, как организацию, давно и успешно торгующую запчастями для иномарок, то в ней должны работать люди, которые смогут подобрать или посмотреть, подойдёт ли данная конкретная деталь на данное конкретное авто или нет. Но, к сожалению, у нас в стране любой человек должен разбираться и быть специалистом во всём, в том числе и в автомобилях.
Мало того, что я оплатил неполную деталь, её доставку транспортной компанией до моего города, мне ещё пришлось, из-за того, что деталь не подошла на моё авто (не моя ошибка!!!), своими силами и за свои деньги посылать её обратно в Питер транспортной компанией, чтобы мне вернули мои зря потраченные деньги. Деньги также возвращали аж 6 дней, при этом пришлось написать ещё письма к ним на сайт (там их всегда как-будто старательно не замечают!!!) и звонить в офис для выяснения такой задержки. После звонка деньги через пару минут (!!!) были возвращены мне на карту.
В итоге необходимую мне деталь я так и не получил (пришлось заказывать в другом месте), потерял почти месяц (!!!!!!) времени (с 8 августа по 5 сентября ), зря потратил почти 1500 рублей (не за свою ошибку!) за услуги транспортных компаний. Про то, чтобы кто-то из представителей компании извинился или как-то сгладил сложившуюся ситуацию я вообще молчу.
Всем своим друзьям и знакомым я буду давать красочную АНТИРЕКЛАМУ данной компании. Также собираюсь посетить известные автомобильные форумы, соцсети и расписать во всех подробностях качество обслуживания в ней.
Надеюсь, больше никогда и никак с вами не контактировать.
Я так и не понял, зачем было сегодня звонить мне, извиняться за неудовлетворительную работу вашей компании по отношении ко мне, предлагать сегодня же во второй половине дня вернуть деньги, зря потраченные мною на использование транспортных компаний и потом пропасть не известно куда???
Деньги получил. Спасибо. Вот такой подход к клиенту и его проблемам мне нравится!!! Морально удовлетворён! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Заявка #355481
на Fiat Palio
Заказывали МКПП фиат брава, подобрали грамотно и быстро! Хорошая компания рекомендую! Будем обращаться и впредь! Спасибо.
Заявка #300511
Здравствуйте! Очень позитивное впечатление о вашей компании. Менеджеры- компетентные профессионалы. Сразу видно, что люди на своём месте. До этого обращался за услугами в разные компании, в том числе и Московские. И сделал вывод, что ваша компания на первом месте. Всегда буду обращаться к вам, а также рекомендовать своим друзьям и знакомым!
Заявка #225167











